Можно ли самой определить что есть на человеке? - вопрос №248231

Как определить если ли что негативное на человеке, и защита? Это только ясновидящие могут, или можно с помощью свечи? Занимаюсь белой магией, многое получается, но как определить что есть, а чего нет не знаю, подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Покатайте по его голове яйцо и разбейте его в стакан с водой и смотрите чего будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не понимаю, как вы можете заниматься белой магией если даже элементарных основ незнаете???

Каждый эксперт сам выбирает по какой методике определять есть на человеке воздействие или нет.

Вы смотрите своё «умение» по белой магии людям не предлагайте в помощь, а то делов наделаете.

Мысли вас унизить или оскорбить не было.

Отвечала на вопрос конкретными фактами.

Здравствуйте. При помощи свечи вы конечно ничего не определите. Вам для начала нужно изучить хотя бы простейшие вещи. Диагностику можно проводить простейшим способом при помощи маятника. По принципу да нет. Это называется биолокация. Это самый приемлемый способ для начинающих. Удачи вам.

Не забывайте оценить ответы.

Без особого дара точно ничего не определите: ни характер негатива, ни источник, ни последствия в перспективе. Но логическим путем (череда странных событий, несчастий, болезней и тому подобного) наличие зрелого негатива вычислить можно.