Приснился сон, будто мы семьей приехали в свой родной город-я, муж, дети маленькие. Мц ушел куда-то, мы его ждем. Пришел- я беру чемодан и иду в дом моих родителей. Чемодан тяжелый, несу, - вопрос №2482505

останавливаюсь. Выходит меня встречать папа — 5 лет назад умер. Забирает чемодан и мы идем домой. Там мама и сестра старшая. Я достаю из чемодана 4 мышей -2 серые маленькие и 2 белые (одна из них явно мама-мышь, крупная).они разбегаются по дому. В чемодане еще книги какие-то. Разговариваю с родственниками, по дому хожу. Потом собираться начинаю домой — ловлю только этих 2 белых мышей. Стою на пороге и просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то поездку, дорогу или путь, который будет не очень успешным. Но больших неприятностей удастся избежать, благодаря опыту, мудрости и взаимопониманию в семье… Добрых Вам Снов!
Перемены, но хорошие, время изменений, пустые переживания.

@ SOFIA CHERNAYA