Юлия 01.06.1988 город Ростов-на-Дону. Что ждет меня в ближайшее время в личной жизни и на работе? - вопрос №2482537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни будет знакомство очень скоро. Если работаете, то ожидается прорыв — вы очень амбициозны и обстоятельства будут складываться в пользу, коллеги помогать, а вот если вы в поиске, то в ближайшее время будут сложности с трудоустройством.