читала о самоубийцах в ваших ответах.но вот что интересно-ведь некоторые самоубийцы психбольные.и в момент обострения заболевания,когда не было рядом - вопрос №2482925

родных, взял и повесился, видя всякие галлюцинации как слуховые так и зрительные.как же там, за чертой, их встретят? они же больные и не понимали что делают.

Дополнение автора от 06.06.17 16:06:18
я читала что таких больных не соображающих и переходящих черту, быстро возвращают назад отрабатывать то, что они не отработали.

Лучший ответ по мнению автора

Никто еще ТАМ не затерялся.Все попадают в свое место, где обязательно их встретит сопровождающий.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA