Эльвира, 13 08 75 когда... - вопрос №651000

Эльвира, 13.08.75 когда выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три года замужества не ожидается, вам вообще будет не до этого, жизнь будет кипеть и бурлить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Через четыре года, причем нежданно и негаданно для себя. Случайно познкомитесь с мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Уже к  концу этого года возможны серьёзные отношения, но  на Вас просматривается негатив, нужно снимать. В любом случае по судьбе Вы не одиноки. Удачи!

Выйдете в конце 2015, сами этого будете неожидать

В этом году симпатия перерастет в чувство, а в следущем году брак с любимым мужчиной вас ждет, весьма удачлив.

Здравствуйте, Эльвира. Судьба каждого человека очень индивидуальна, ваша судьба тем более. Много испытаний, трудностей, но через 1,5 года многое изменится. В вашу жизнь придет человек, который сможет вам стать и другом, и любовником, и даже отличным отцом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По судьбе Вы не должны быть одинокой. И сегодня должны быть замужепм. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь.С уважением Рита

@ SOFIA CHERNAYA