Здравствуйте, пишет мне якобы любовница мужа, под анонимом, без каких либо фактов. Хотелось бы узнать, есть ли у него кто-то действительно или нас - вопрос №2483988

хотят просто поссорить Сергей 05.01. 1981 время рождения 8:50
Наталья 25.11.1983 время рождения 24:00

Лучший ответ по мнению автора

Нет у Сергея любовницы. Просматривается, что козни строит какая-то девушка-завистница, примерно 35 лет, среднего телосложения, светло-русые волосы, круглолицая, черты лица несколько мелковаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
рассорку организуют..
нет у него другой женщины
Всего доброго Вам!
Банальная месть.Кого-то проигнорировал.Верьте мужу.