Добрый день, вопрос вот какого характера мне не даёт покоя. Прошу помочь ! Многоквартирный дом 17 этажей, и на каждом у 3ем этаже (1,3,7,10,13,16) - вопрос №2484094

на стояках по горячей воде установлен П — образный компенсатор, закрывать их коробом это значительно уменьшить размеры ванной комнаты… есть мысли либо убрать хотя бы в ванной, либо перенести их на противоположную стену… но вот в чём вопрос, спустя время повлияет ли в целом на систему отопления по горячей воде и Упр. Компания сможет ли в дальнейшем, что то мне предъявить… Заранее Спасибо!

Ответы

У нас это называли полотенцесушители и были они на каждом этаже, и нам не мешали, за исключением некоторых естетов. если не меняя углов просто развернете, я думаю проблемы не будет.