Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как лучше поступить?Есть золото дома и ювелирные магазины предлагают обменять золото на покупку нового изделия с - вопрос №2484698

условием что я предоставляю нужное количество граммов золота и 900 рублей за работу(только вот непонятно 900 рублей за работу за грамм от себестоимости изделия или вообще) и подскажите еще есть ли смысл на такую сделку?

Ответы

Во-первых, если ваше золото старое, то стоит задуматься о его качестве. Во-вторых, чем дольше это золото пролежит, тем ценнее оно будет через десяток лет. Я думаю, в этой сделке нет идеальной выгоды.