Здравствуйте. У меня iPhone 6, примерно месяц он уже лагал, пару-тройку дней назад он сам удалил все сообщения, все приложения, в которых нужна была - вопрос №2484721

авторизация, тоже сошли на нет и везде запрашивали логин/пароль заново. Два дня назад пришло обновление iOS до 10.3.2, оно загрузилось, осталось только установить его. Пробовала установить с телефона, но ничего не получалось и он выдавал неизвестную ошибку. После чего, решила попробовать обновить через компьютер. Вчера он не мог установить соединение с центром обновления ПО, когда скачивала обновление на компьютер, при установке выдавал ошибку 9006. Сегодня решила восстановить и обновить айфон, ПО успешно загрузилось, телефон начал восстанавливаться, и на данный момент он завис на восстановлении прошивки. Минут 40, может и больше, горит яблоко и снизу линия загрузки остановилась на середине и никуда больше не двигается.

Ответы

встречалось… прошивать думаю заново…