Переезд в другую квартиру - вопрос №2484729

Живем на съёмной квартире. Последнее время начались конфликты с арендодателями — то цену поднимут на пустом месте в период действия договора, то ещё что то. Завтра мы с мужем будем смотреть другое съёмное жилье. Договоримся ли мы об аренде? боюсь, что нас опередит кто-то. И мирно ли расстанемся с прежними хозяевами?(вернут ли они задаток?)
Я Анастасия 12.11.9З
Муж Александр О4.08.76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что касается нового съемного жилья, то прогноз хороший, но не быстро вы получите ответ от тех хозяев, Вам нужно будет запастись терпением. Но вообще карты не советуют Вам принимать решение быстро, присмотритесь к ситуации, будут и другие предложения.

Что касается прежних хозяев, то здесь либо решение будет зависеть от мужчины, либо вам нужно будет обратиться к какому-то мужчине за помощью. И здесь тоже идёт совет повременить с переменами, скорее всего, вам придётся «дожить» в квартире на этот задаток. Даже если получите назад деньги, то может выясниться, что особого смысла в этом не было. Конфликтов, скандалов не вижу.