Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие события ожидают меня в плане отношений, вероятность создания семьи в 2017-2018 годах? Евгения 16.05.1979, Новосибирск. - вопрос №2484986

2 ответа
Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Повешенный, до конца года не видно прочного союза, вероятность притяжения в ваш круг общения партнёров, которые уже женаты или имеют какие-то обязательства перед другой женщиной. Предстоит проработать эту ситуацию работой над своей энергетикой, снять негатив, восстановить прежний потенциал, разблокировать канал притяжения нужного партнёра.
Здравствуйте. По Вашим данным этот год никаких знакомств серьёзных не принесёт. Возможен только флирт, но это временно, без перспектив на будущее. Во второй половине 2018 года показана встреча с серьёзным мужчиной, свободным, что не маловажно в Вашей ситуации, с ним есть большой шанс построить крепкие и стабильные отношения, которые приведут к официальному союзу. Удачи и мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.