Видети ли вы меня в свадебном платье? - вопрос №2485111

3 ответа

Ответы

Настя, главное- не платье, главное- это встретить СВОЕГО человека, который полюбит вас, захочет создать с вами хорошую семью, быть прекрасным мужем, помощником, советчиком, добытчиком, защитником, отцом вашим детям. У вас сейчас очень сложная задача, которую нужно выполнить, не ошибиться и сделать правильный выбор. А вот тогда — завершающим этапом — свадьба и красивое платье.
Этого я вам от всей души желаю!
Уважаемая Настя!
Да, вижу! Прекрасно смотритесь!
Такая вся белая и воздушная....
И тем не менее не спешите выходить замуж ради атрибутики: платье, кольца, свадьба. Это второстепенно.
Главное, чтобы человек был любимым и надежным.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Настя!
Задайте этот вопрос в раздел Эзотерика.
Психологи не экстрасенсы, не гадают .
Удачи Вам и всего самого доброго!