здравствуйте.меня зовут надежда мой муж на данный момент находится в тюрьме хотелось бы узнать как все сложится у нас после его выхода... Дата рождения:1993-09-23 - вопрос №2485272

Ответы

Добрый день
Финансово трудно будет… долго работать не сможет… Но постепенно адаптируется, все хорошо будет
Вы все равно будете вместе, как бы сложно вам не было.А будет по разному.