Добрый день!Меня зовут Елена 24 марта 1986г.,07:45 г.Караганда.Не складывается личная жизнь,нет деток.Встречаюсь с мужчинами,но до свадьбы дело не доходит. Когда у меня будет брак? - вопрос №2485324

Ответы

Здравствуйте, в течении 3-4х лет идет брак у вас, поздний. У вас видимо программа работает на проблемы в личном, карты показывают, что мужчины буквально бегут. Никогда в этих общих вопросах никаких советов не делаю, но здесь одно — сделайте нормальную диагностику у любого эксперта, вызывающего доверие.