Договор - вопрос №248533

Я индивидуальный предприниматель, заключил договор с ООО, выполнил работу в срок, есть подписанные акты выполненных работ, но фирма не оплачивает, хотя работа была выполнена еще в сентябре 2011, говорят, что нет денег.Что делать подскажите?

2 ответа

Ответы

Есть 2 варианта:

1. Договориться о бартере в счёт оплаты ваших услуг( ООО расплачивается своим товаром) и не просто по обычной цене, а практически по цене закупки — т.е. без своей накрутки для Вас.

Далее сами находите покупателя на эту продукцию и сливаете её быстро и по бросовой цене.

2. Судиться с ООО и больше с ними никогда не работать.

Есть 2 варианта:

1. Договориться о бартере в счёт оплаты ваших услуг( ООО расплачивается своим товаром) и не просто по обычной цене, а практически по цене закупки — т.е. без своей накрутки для Вас.

Далее сами находите покупателя на эту продукцию и сливаете её быстро и по бросовой цене.

2. Судиться с ООО и больше с ними никогда не работать.