Работа - вопрос №248558

Многоуважаемые эксперты! Тема многократно подвергалась обсуждению, осуждению и минусованию, но все же — согласится ли кто-то провести обряд, способствующий успешным поискам работы, с оплатой по результату? У вас своя правда, у меня своя — уже дважды оплата была мной произведена авансом, и дважды работа, выполненная (не хочу думать — якобы выполненная) экспертами, была абсолютно нерезультативной. Благодарю за понимание. Всех вамблаг!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, пишите посмотрим вашу ситуацию, может смогу вам помочь.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обряды помогают тем, что придают сил для поиска и беготни и открывают интуицию. для этого надо быть немного здоровеньким. Возможно что силы экспертов пошли на ликвидацию Вашей хвори.

Удачи!!!

Обряд создает условия, т.е. поднимает вероятность события. Гарантию в 100% или 0% может дать только Творец.
Далее, вы тоже частичка Творца, потому можете сами сотворять свое счастье. Потому встречный вопрос, а почему вся ответственность переложена на экспертов?
Я вам могу предложить методы которые начинаются с принятия своей ответственности за свою жизнь и судьбу на себя И делать это нужно с Любовью и благодарностью. Это отправная точка. Далее будем притягивать работу.

поскольку оплата это некоторая гарантия вашего ответственного подхода, желания измениться и принятия методов, сл-но работа по предоплате. Цены и варианты работы разные, выбирайте в рамках вашей готовности. нет оплаты нет готовности с вашей стороны.

для разминки мозгов:
и у нас скоро весна, начало огородных работ. Как вам такое предложение:
приезжайте вскопайте огород, посадите картошку, +боронить и окучивать, и по осени выкопайте ее. И вот по итогам урожая я возьмусь без оплаты вас поднять на новый уровень. А может решу посмотреть как урожай будет храниться и хватит ли мне до следующего урожая.