Работа - вопрос №248558

Многоуважаемые эксперты! Тема многократно подвергалась обсуждению, осуждению и минусованию, но все же — согласится ли кто-то провести обряд, способствующий успешным поискам работы, с оплатой по результату? У вас своя правда, у меня своя — уже дважды оплата была мной произведена авансом, и дважды работа, выполненная (не хочу думать — якобы выполненная) экспертами, была абсолютно нерезультативной. Благодарю за понимание. Всех вамблаг!

Вопрос задан анонимно
11.04.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, пишите посмотрим вашу ситуацию, может смогу вам помочь.

С Уважением, Татьяна.

11.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обряды помогают тем, что придают сил для поиска и беготни и открывают интуицию. для этого надо быть немного здоровеньким. Возможно что силы экспертов пошли на ликвидацию Вашей хвори. 

Удачи!!!  

 

11.04.12

Обряд создает условия, т.е. поднимает вероятность события. Гарантию в 100% или 0% может дать только Творец. 
Далее, вы тоже частичка Творца, потому можете сами сотворять свое счастье. Потому встречный вопрос, а почему вся ответственность переложена на экспертов? 
Я вам могу предложить методы которые начинаются с принятия своей ответственности за свою жизнь и судьбу на себя И делать это нужно с Любовью и благодарностью. Это отправная точка. Далее будем притягивать работу. 

поскольку оплата это некоторая гарантия вашего ответственного подхода, желания измениться и принятия методов, сл-но работа по предоплате. Цены и варианты работы разные, выбирайте в рамках вашей готовности. нет оплаты нет готовности с вашей стороны.

для разминки мозгов:
и у нас скоро весна, начало огородных работ. Как вам такое предложение:
приезжайте вскопайте огород, посадите картошку, +боронить и окучивать, и по осени выкопайте ее. И вот по итогам урожая я возьмусь без оплаты вас поднять на новый уровень. А может решу посмотреть как урожай будет храниться и хватит ли мне до следующего урожая.

11.04.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store