Здравствуйте! Почти полгода 2017 прошло. Скажите пожалуйста каких событий мне ждать до конца года? Спасибо за ответы. Ирина 17011971 - вопрос №2485893

600 p

Дополнение автора от 08.06.17 21:14:14
Интересна любая мелочь))) Еще раз, спасибо)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показали начало благоприятного периода, вы будите сами любить и будите любимы, будите чувствовать заботу мужчины .

В работе показаны новые возможности, которые могут привести вас к карьерному росту, профессиональному успеху

В финансах показана стабильность, есть вероятность повышения зарплаты .

Также карты показали, что есть вероятность поездки на отдых к водоему, возможно на море .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году я не вижу глобальных перемен, вас ожидает переворот в 2018, все повернется в лучшую сторону и финансы и личная жизнь
Здравствуйте, Ирина.

Конец лета будет насыщенным на события, Вас ждет дорога — интересная поездка, яркие эмоции и романтические чувства. Чувствуется легкость тела и духа, обновление.

Осенью вероятно трудоустройство на новую работу либо хорошее предложение по дополнительному заработку. Примите это предложение, оно выведет Вас на новый профессиональный уровень. Предложение поступит случайным неожиданно. Это бизнес проект, будет как-то связан с зарубежными партнерами.

Зимой будет усталость, хандра и перепады настроения, но Вас будет обхаживать мужчина. Ждите подарки, сюрпризы, которые здорово поднимут Ваше настроение.

Счастья Вам!
Решите  основные  вопросы  и  проблемы   мелочи  останутся  но  не  на  долго  Порадуют дети  своими  успехами   В  сердечных  делах  частые   ссоры  из за быта  в  основном  а  в  целом    измениться  здоровье  и  финансы
Здравствуйте!
Позитивные ждите, отдавайтесь другим и делам своим — взаимен получите больше и энергии и если работу — денег. Это так и работает.

У вас отношения я вижу будут до конца этого года.
Ситуация на работе лучше, чем сейчас, даже возможность повысить заработок будет.

В жизни вообще на протяжении этого года выделяются несколько поездок, одна дальняя будет. Там обновитесь, потом отношения с мужчиной будут лучше. В целом у вас все хорошо, ничего плохого нет. Остальные все детали в ваших руках. Желаю счастья!!!
Здравствуйте, в ноябре любовь будет у Вас, но в декабре выбор будете делать для себя что делать с отношениями, поймете что судьба.С июня неудачи до осени — переживете