Здравствуйте. Приедет ли он завтра как обещает?Стоит ли ему верить? Ирина 29.06.1984, Игорь 27.07.1984 - вопрос №2486281

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае хорошо подойдет пословица «доверяй, но проверяй». Мужчина, в целом не плохой, но может проявить агрессию, надменность, высокомерие, также карты подсказывают, что может быть падок на женское внимание, но если найдет ту единственную, может стать примерным семьянином. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть такая вероятность, но и легкомыслие с его стороны возможно тоже, то есть Игорь разочарует Вас, Он не оправдает Ваши ожидания и вызовет недовольство… будете сосредоточены сильно на всем этом…
да… приедет… дорога видна…