Имеет ли смысл закрывать бизнес(семейный /детский клуб) и сдавать помещение в аренду ? Как я тогда смогу себя реализовать дальше ? Ольга 14.11.75 - вопрос №2486302

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы закроете бизнес скоро, через 3 срока примерно(недели, месяцы) и выйдете на работу, где будете очень успешны как посредник, секретарь, учитель, везде, где коммуникации.