Что делать, Если любишь человека и не можешь без него, но, Если эти два человека абсолютно разные и не уступают друг другу ни в чем? - вопрос №2486840

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если любишь человека, то можешь и с ним и без него, просто с ним гораздо лучше. А если не можешь без него, то это называется больная любовь или любовная зависимость.
Если люди абсолютно разные, с разными представлениями о жизни и о том, что такое хорошо и что такое плохо, то конфликты неизбежны и лучше расстаться.Потому что жизнь одна и не стоит ее тратить на выяснение отношений и доказывания своей правоты.
Анастасия, здравствуйте!
Если разные цели отношений, представления о семье, детях, то это не исправить.Если разные по более мелким вещам, то люди могут учиться находить компромисс и подстраиваться друг под друга, но это, если реально оба хотят сохранить отношения.