Что между нами происходит и есть ли совместное будущее? Я - Екатерина, 29.04.1985 Он - Владимир, 23.07.1986 - вопрос №2486935

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) С этим человеком как то не до конца понятные у вас отношения… он вроде и с вами, но потом может сделать вид что между вами серьезного ничего нет. Мужчина сам по себе не плохой, но немного не стабильный в отношениях… стабильность и  мудрость к нему придут с годами. Есть возможность построить отношения, но Вам его частенько придется направлять в  нужное русло, что-то объяснять. Если готовы к этому — то будущее сложится хорошее у вс с ним!))) Только нужно терпения побольше!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу с ним будущего
Проблем между вами будет много, начиная от недоброжелателей и заканчивая завистью, но будущие между вами возможно, хоть и у каждого из вас судьба уже состоялась(партнер в жизни)… вы очень подходите друг другу.
между вами начинается разлад отношений, будущего у вас нет.
есть недопонимание в паре.Будущее совместное мало вероятно
Здравствуйте.
Звезды говорят, что в ближайший месяц вы вместе не будете.
У мужчины были отношения с женщиной с темными волосами. Эти отношения еще не забыты.
Он не готов к новым отношениям.
Возможно позднее ситуация изменится.
Здравствуйте! Ваши отношения кармические. Встретились вы не просто так. И встреча не случайна. В физическом плане очень много энергии, хорошая совместимость. Также, вероятнее всего, есть люди, которые против этих отношений, но они будут развиваться вопреки всему. Преград нет.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Совместное будущее возможно и даже весьма вероятно. А происходит следующее: Вас пытаются разлучить при помощи вредоносных воздействий, и пока… это достаточно неплохо получается.
Добрый вечер чуствуеться девушка хочет быть с ним он отягивает.Есть влияние со стороны женщины на ваше отношения.Девушка будьте акуратны.Чуствуэться на вас немного негативного влияния со стороны.Хоть вы хорошая добрая мужчина горд хитер характер не простой любит манипулировать.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам
Здравствуйте. Пара очень хорошая, светлая, есть на Катерине сглаз, но к паре не относится, он влияет только на нее. Мужчина открыт, любит, совместимость 99%.Вижу вас в будущем вместе. Счастья и Любви Вам.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте Екатерина!
Между вами происходит не принятие друг друга такими какие вы есть.И ваше совместное будущее зависит именно от этого. Екатерина у вас от рождения сила воли сильнее, чем у Владимира и она давит на него, а он по натуре революционер и идёт сопротивление. Вот и происходит не понимание между вами. Примите его таким какой он есть, без обид на него, проявляйте больше любовь и терпение. Владимир вас тоже любит. Сохранять отношение это удел женщин. Любви и мудрости вам!!!

С уважением Марина.
Молодой человек долго присматривается.
Не спешит в оценках.
И, если он еще с вами, то это говорит о том, что вы для него важны.
Что он дорожит вашими отношениями.
Но выстраивать ваши отношения должны именно Вы.
Вы ведущая- он ведомый, несмотря на всю его серьезность.
Как вы будете строить отношения, туда " и поплывет лодка ваших отношений".
Совместное будущее вполне возможно при правильной вашей тактике.

Добрый день.друг другу вы интересны.есть очень большая влюбленность.даже я бы сказал любовь со стороны мужчины к девушке.отношения идут, плавно, потихоньку, в нужном направлении, проблем особо не каких не вижу.все постепенно, все хорошо.в ближайшем будущем вас ждет хорошее сближение, и очень большая вероятность свадьбы уже вот вот чувствуется это.вы очень похожи, очень близки и будете друг другу очень очень рады долгие годы.Все хорошо.будущее шикарное.вы два любящих искренних человечка которые встретились.Удачи вам!
Здравствуйте.

В настоящее время между Екатериной и Владимиром -  разлад. Но он преодолим.
Есть смысл прикладывать усилия для пересмотра отношений и стараться сохранять совместность .
Им просто не хватает маневренности и гибкости. Как пара в будущем — они просматриваются.

Желаю вам мудрости!

С уважением, Viola.
То что каждый из вас имеет свои ожидания от этих отношений — это однозначно.Обсолютно искренних чувств нет — вы оцениваете и присматриваетесь — кто на что способен и какая  будет отдача от партнёра.Такое настроение не приносит долгих  отношения и крепких чувств.Будет ещё какое то время общение — а потом разочарование.Будущего нет -так как любви нет! Понимания и удачи вам!
Видно что у мужчины были серьёзные отношения, похоже на семью, но либо он из этих отношений уже ушёл, либо держит в планах. Вас не всё в отношениях устраивает. Между вами больше как момент обоюдного удобства, нежели чувства. В будущем есть вероятность отношения узаконить, но над отношениями ещё надо работать.
Между вами чувства, возможно  нужно поговорить выяснить отношение, и этот разговор может быть как очищение от ненужного, как часто бывает он подумал одно, вы восприняли это как что то другое и появились разногласия, но этот разговор выведет вас на понимание друг друга, будущее есть, и могут сложится хорошие отношения, это этап вашего совместного развития, однозначно есть будущее семейное, любовные отношения.
Здравствуйте! Интересны друг другу, желание сблизиться, но, отношений не будет, возможен лишь кратковременный роман. Вы поймёте, что то, чего ждали от мужчины-совсем не то, что есть и что он Вам может дать. Будет серьёзный, разговор который приведет к полному разрыву.

Здравствуйте! Карты показали, что чувства у вас взаимные, есть желание  развивать отношения у  вас обоих. Перспектива в отношениях есть и очень хорошая, брак очень вероятен в вашей паре .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Вы во многом очень похожи… я говорю не об интересах а о ваших с ним характерах...
И оба гордые… каждый из вас в сомнениях сейчас. до конца ни в чём не уверены..
будущее есть, время нужно.
Вы давно друг друга знаете, но отношения пока не дают развития. сейчас пауза нужна… был конфликт между вами. отношения ещё продолжатся, возможно даже приведут к браку.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

есть между вами огонь… и он не погас…
Не тратьте на него свое время.Идите своей дорогой.Пустота между вами.У вас грядет финансовая карьера, и это главное будет для вас в вашей жизни на данный момент.И через работу найдете свою судьбу.Встреча с судьбой будет связана с работой.Удачи вам!
Здравствуйте. Между вами может сложиться крепкая дружба. Для более близких отношений не совсем хорош, потому что, именно Вы Екатерина, можете охладеть к нему первой. Как друзья, то это надолго
Будущее под очень большим вопросом, может все закончиться, при в очень ближайшем будущем.
Вам тяжело сейчас, показано что эти отношения очень тяжелая ноша для вас, могло быть предательство со стороны мужчины — типа нож в спину (фигурально выражаясь).
Здравствуйте, сейчас у мужчины разочарование. В основном, из-за того, что он нафантазировал себе много, и сейчас у него рушатся мечты и фантазии.
Будущего не видно. Будет другой по судьбе.

Обращайтесь при желании на личную консультацию.
Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, и выбирать лучший.
Всех Благ)
Здравствуйте, в паре на данный момент много претензий к друг другу, Владимир предпочитает уйти в работу, не углубляться в выяснение темы, связанной с детьми и планов на будущее. Он больше показывает свои чувства поступками, чем словами. Несмотря на некоторую отдаленность в эмоциональном плане. Пара достаточно крепкая, в будущем будут вместе.
Между вами стоит женщина и это не мужчина заинтересован в ней, вмешивается она, он переживает. С вами планирует будущее и оно имеет место быть. На вас магия со стороны той женщины. Магия на ваши отношения.
Вы очень близки эмоционально, душевно… гармоничное и живое общение.
Попытка сдержать эмоции, следуя логике. Опасная и непредсказуемая ситуация, когда к человеку приходит любовь! Со стороны мужчины...
А у вас мысли и желание предпринимать что то, искать новые пути в любви, в отгошениях… о замужестве..
Но очень много препятствий.
Напрасные усилия, обман...
Будущее возможно только в качестве любовницы… А это вам не подходит и будет причинять беспокойство и дискомфорт.
Можно подобрать подробные анализирующие расклады.Понять как лучше действовать.
И вполне возможно итог изменится, если последуете совету.Так как совместимость хорошая.
Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте! Отношения довольно длительные уже. Но на отношениях стоит блок. Он как запрет. Не развивается ситуация. Владимир очень тепло к вам относится. Довольно дотошный мужчина. Но вы сейчас как в иллюзии об этих отношениях. Мечтах. Но вместе вы будете, вы добьетесь цели.
Здравствуйте.Вы очень похожи и созданы друг для друга, как единое целое и очень подходите энергетически.Мужчина хочется заботиться о вас и быть рядом, вы для него значимая девушка.Он нуждается в непрерывной опеке и заботе, именно такую девушку как вы он видит своей женой.В следующем году у вас вижу семейную карту и счастливый союз, вы будете вместе.Всего доброго!изображение из вопроса
Здравствуйте, энергетический разлад есть, Вы хотите быть с ним вместе, он Вам нравится, но что-то пошло не так, как сглазили.Совместное будущее при таком раскладе как сейчас маловероятно, может что то изменится  если поработать над энергетикой, снять сглаз… Удачи Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Отношения развиваются достаточно медленно, Вы даже в чем-то разочарованы во Владимире, но он оправдает Ваши ожидания и произойдет это в конце лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, борьба двух сильных личностей, где каждый отстаивает свои интересы и территорию.

С уважением, Наталья
Трудно понять друг друга, эмоции в закрытом состоянии, мужчина имеет свои дела, и вы об этом знаете.Вряд ли тут будет продолжение. Ищите более счастливых отношений
Екатерина, очень много мелких карт.Это говорит о том, что отношения ваши живые.Да есть сложности, есть всплески, и бывает отдаление.Но отношения судьбоносные, есть сильное притяжение обоих партнеров.Секс, любовь, желание быть вместе и желание семьи от девушки.Ставите себе блоки -страхами, отбросте их.Внешнее есть на вашем пути и будет, но вы будете вместе.Рождение ребенка, семья.
Здравствуйте. Между вами сильное притяжение выходит, симпатия.
Будущее между вами есть.
Но так же выходит некоторое расстояние между вами.
Но вы его преодолеете и будете вместе.
Пройдете через многое и останетесь вместе.
Совместимость у вас хорошая. Вы друг другу по Судьбе.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Есть взаимные чувства, искренние, но отношения вялотекущие. Вашим отношениям постоянно необходим толчок. Владимир очень нетороплив, ведёт себя сдержанно, размеренно и Вас это немного тяготит. Но потенциал на дальнейшее есть, Вы сами можете управлять ситуацией, возьмите контроль в свои руки и продвигайте отношения вперёд. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте Екатерина.Вы привязаны друг к другу.Чувства есть у обоих, искрение.Вы подходите другу другу, дополняете, и нуждаетесь, отношения серьезные.Сейчас есть недопонимания, ссоры, будто отдаляетесь друг от друга, вы сильно переживаете, а причиной всему третье лицо, зла желает вам.Нужна чистка и защита
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Не такой уж и искренний Владимир с Вами. Его больше интересует сексуальный подтекст, чем серьезные отношения. В планах своих он еще не определился и, скорее всего, будет вести отношения к тому, чтобы их прекращать со временем.
Сейчас в отношениях вся нагрузка на Екатерине, она старается удержать их и развить. Но, в ответ получает неопределенность и затишье, вопрос без ответа. На будущее Владимир будет увиливать от прямых вопросов и со временем поставит в отношениях «точку». До конца года ваш союз разорвется полностью.
Если нужен более развернутый расклад или что-то уточнить, обращайтесь.
Желаю мудрых решений и взаимной любви!