Здравствуйте меня зовут наргиза мне 30 лет у меня есть парин ему 21лет его мама очень сильно против из-за возраста Ана мне сказала что сделать так что он бросить меня Ана сказала его тётя гадалка и - вопрос №2486962

Ана начитает и вы все равно расстанетес так и получилось он меня бросил и мне позвонила его мама сказала вот и конец ваше любви но я хочу его вернуть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-04-10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смотрите для возврата вашей любви нужно делать обряд на его возврат к вам, плюс работу на гармонизацию отношений. Плюс ко всему ставить защиту на ваши отношения, так как если она гадалка значит и шаманить может тоже без защиты сможет вас разрушить.
Если сделать такой комплекс работ то вас уже не смогут развести.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Натали