Когда я встречу своего мужчину с которым будет семья и дети. 05.08.1986 Нижний Новгород (12:30) - вопрос №2487048

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая даша не думайте что вас будет ждать одиночество и крах.да в этом идёт пауза идёт задержка но линия знакомства как указали карты будет в конце лета этого года.построения брачного союза будет у вас следующий год.по линии беременности как указали карты у вас будет и рождения мальчика.вас ожидает удачный брак но карты дают вам просто совет не притягивайте вы к себе эти негативные мысли гоните их прочь.они только мешают но ни как не помогают.удача то на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через пару месяцев знакомство, флирт. Отношения перейдут в серьёзные только в конце года. Брак в следующем году.