Безответная любовь - вопрос №248705

Добрый день эксперты! Я рассталась с любимым человеком, понимаю что это искренние чувства, подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс его вернуть? И что нужно для этого сделать? Мы расстались 3 месяца назад!

Лучший ответ по мнению автора

Надо проверить его отношения к Вам и тогда  можно будет говорить о возврате.

 Его отношение к Вам лучше проверять работая  по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть почти всегда, если Вы ещё не прошли точку невозврата.