Возобновятся ли отношения в паре Яна 05.12.1982 Сергей 12.06.1984 - вопрос №2487159

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Чувства до сих пор есть… отношение должны возобновится, полного разрыва не вижу!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент я вижу расстояние, пара не вместе, тут желательно посмотреть по фото, мне идет встреча в будущем и разговор, девушка с мыслями об этом. и мне почему то выходит ребенок.
Если приложить усилия то все может привести к браку.
здравствуйте,  между вами сложности, и возможно другие люди. Он считает себя важным. В будущем у вас будет примирение и налаживание отношений. Не сейчас.
Всего доброго
Надо пережить этот конфликт и вам это под силу, шанс для возобновления будет, воспользуйтесь ним.
Здравствуйте. В этих отношениях Вы больше инициативы проявляете, чем Сергей. Вы более активны. Разрыва не вижу, временная размолвка показана на данный момент. Всё нормализуется скоро, причём отношения показаны на будущее с большим потенциалом. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте, Яна.

Отношения возобновятся. Сергей тяготится нынешним положением.
Он не считает разрыв окончательным. И правильно делает. Потому что у вашей пары есть совместность в будущем. И ладить друг с другом — нужно учиться. Без этого никак.
Желаю Вам мудрости.

С уважением, Viola.

Eva

Здравствуйте.
Отношения очень стремительно развивались, внезапно начались и также закончились...
будущего тут нет.
Уже пережили все оттенки эмоций, Сергей перегорел, остыл, интереса нет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Яна на данный момент у вас в отношении ситуация раздумий, выбора. Между Вами есть взаимный интерес, но вы  пока ни готовы  на примирение друг с другом. Просмотр показывает что Сергей не проявит активность в сближении, в нем есть  привычка перекладывать ответственность за свои поступки  на свою вторую половинку.