Здраствуйте. Я не могу понять в чем проблема. Недавно я встретила парня, вроде как понравился, даже иногда хотела его, будучи девственницей. Особой привязанности не чувствовала, но мне нравилась - вопрос №2487191

самамысль, что я стала кому то нужной. Всю свою жизнь я была одна, никогда не было парня, серьезных отношений, и даже теперь меня претит от этих проявлений любви, я вроде как очень хотела, чтобы меня любили, с другой стороны, я чувствовала огромное отторжение своих чувств, я словно прочерствела до невозможности, и этот барьер не пробить, а когда начинает пробивать, тут же он возвращается, и я еще хлеще начинаю отторгать его. Нет, я уверена в том, что я очень нравлюсь человеку и ему со мной хорошо, но суть в том, что мне с ним плохо. Даже когда он меня целует, я ничего не чувствую, сердце не екает, а недавно я решила все таки потерять с ним девственность, просто потому что пора, ну и день назад я его действительно хотела. Но все получилось не так идеально, я ничего не чувствовала, кроме боли, и в конце концов возненавидела его, себя и всех людей вокруг.<cut/>Я пробовала представить себя с тем, кто нравится, и почти уверена, что с ним я буду такая же. И еще, в такие моменты ненависти я становлюсь бесчувственной даже к животным, которых я очень люблю. Еще у меня есть подруга, она мне как родная, и сегодня я захотела потрогать ее нос, просто как появление любви, привычка пришла от парня, но даже ему так делать особо не хотелось. Подруге это не понравилось, а я очень расстроилась.
2 ответа
наверное вы его не любите нет взаимности
мучить себя вовсе необязательно
Здравствуйте, Алина!
Ваш рассказ похож на рассказ заблудившегося в лесу.
Перед тем, как Вы что то делаете -думайте хотите ли Вы этого и зачем.
Необходимо обрести уверенность в себя!
Обращайтесь, всегда готова помочь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.