отношения - вопрос №248735

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, когда закончатся эти мои мучительные отношения, чувств нет(да их по видимому и не было, от него так точно, просто так было удобно), но не отпускаем друг друга, умом понимаю не мое… хочется новых отношений, эти почти умерли.Спасибо.(Он Александр 26.10.1960)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А что вас удерживает рядом? Привычка? Страх остаться одной? Чувство долга? Боязнь перемен — пусть плохонький, но свой? Или ещё что-то?

Новые отношения будут, но не со старым придатком.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы расчитываетесь за кармические долги предков.

Это можно прекратить, просмотрев Вашу карму и истории отношений, соответствущим ритуалом

@ SOFIA CHERNAYA