Как понять девушку, которая перестала отвечать на звонки, а перед этим клялась в любви? Андрей 19 лет - вопрос №2487518

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, вам уже написали различные варианты поведения, которые могли привести к таким результатам.
Думаю, вам нужно самому постараться вспомнить, не было ли чего-то, что могло ее оттолкнуть, не могла ли она через знакомых или соцсети узнать о чем-то, что ей не понравилось, насторожило или обидело (фото с другими девушками, комментарии, нелестные слова)?
Если нет, то попробуйте с ней встретиться, попросить друзей поговорить с ней, оставить записку, написать в соцсети, отправить ей письмо с вашим контактным номером на случай, если она все-таки потеряла телефон и ваши контакты.
Вообщем, не ждите больше, а постарайтесь все узнать. Вам сразу станет легче. А то сейчас вы только зря страдаете, находясь в неведении.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Андре!
Для начала нужно проверить, все ли в порядке с телефоном. Телефон ведь можно потерять, его могут украсть и т.д.
Попробуйте съездить к девушке и поговорить лично.
Удачи Вам!
так бывает
не разобралась со своими эмоциями
потом у девушек эмоции сложная составляющая
тем более в таком возрасте
и клятвы это очень несерьезно
Здравствуйте, Андрей.
Может быть несколько причин. Девушка за что-то обиделась на Вас. Не всегда слова могут быть правдой. Чувства могли пройти. По какой причине она не отвечает на Ваши звонки точно может только сказать сама девушка. Попробуйте написать ей смс с просьбой о разговоре, о том, что примите любое её решение без обиды с Вашей стороны. Такое случается, что люди расстаются.  Порой это может быть и не так уж плохо.
Здравствуйте, Andre!
Прежде всего сделайте шаг назад. Не звоните, не пишите ей. Возможно ей нужно побыть одной. Если Вы ей дороги, она Вас сама найдёт.
Через знакомых узнайте всё ли у неё в порядке (от несчастных случаев никто не застрахован).

Мудрости Вам!
Здравствуйте, или обманывала, или разлюбила, или дел много, или телефон украли, или еще чего.