Толкование сна. ложась спать я задала вопрос в какое направление мне направить свою энергию. Просила дать подсказку. И мне приснился сон. помогите расщифровать. Мне приснилось что город накрыло - вопрос №2487912

водой во время солнечного затмения и мы оказались в том же самом мире, но как бы на другой стороне, все кроме мужа. в этом мире не много людей, я была в какой то игральной комнате там стоят столы большие как сигарные, круглые, но это какая то игра. Я сидела за столом с номером 16. Позже я посмотрела на небо и увидела как его затягивает темнотой, и солнце затягивает лунным затмением, как только наступило затмение — появился мой муж.

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы Вы могли направлять свою энергию, для начала нужно набраться сил. Ищите их в стихиях — вода, свежий воздух, любовь. А там уже придет ответ и подсказки, куда это направлять.