Здравствуйте! Помогите разобраться, мой брак рушится непонятно почему уже думаю о разводе - вопрос №2488097

Здравствуйте! Помогите разобраться, мой брак рушится непонятно почему уже думаю о разводе, чем дальше тем не выносимые становится, возможно у мужа появилась любовница. Подскажите что будет дальше с моим браком? Светлана 18.01.1985г
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Карты говорят что в вашу семью вмешалась короткостриженная светловолосая женщина(не соперница.это по её вине идут разлады).Если предпринять во время меры то ваш брак можно спасти, отношения нормализуются и все придет в норму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод у вас будет и другой муж
Здравствуйте. По ощущениям будет развод, а о причинах и что можно сделать, нужно смотреть по фотографиям и датам рождения Вас обоих.
Вы сами ответили на свой вопрос.Становится невыносимо.Дальше будет еще невыносимей.Не ищите причин, отпустите ситуацию.Сразу станет легче.
На ваши отношения с мужем влияет недоброжелатель. Может проявляться на вас, как проблемы со здоровьем, а у вашего мужа ненависть к вам. Есть возможность помочь вам разобраться и убрать с каждого эти проблемы, пока ситуация не дошла до критической.