Здравствуйте.Будем ли мы вместе и когда, если будем? Ирина 29.06.1984, Игорь 27.07.1984 - вопрос №2488192

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,  у вас очень пустые надежды к нему. Он для вас только переживания и слезы. Вы можете лишь немного улучшить общение, но это, труд, и не оправданный труд. В конце осени это возможно. Но у него чувств нет. Тратить время на него или нет, решать вам.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, у вас другой будет
Здравствуйте Ирина, вижу от вас сильную тягу к нему, мыслями думаете, скучаете, встречи редкие, совместимость по энергетике 78% но стоит приложить усилия, и повернуть отношения в другом направлении, у вас все может сложиться. так же скажу что с его стороны есть знакомая к нему с симпатией.
Будут вопросы обращайтесь, отвечу, помогу