Здравствуйте ! К чему снится видеть не хватает фаланги на своем мизинце? - вопрос №2488399

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает убытки и неприятности. Возможен энергетический спад и депрессия…
Здравствуйте.Покровитель воскресенья -Солнце.Солнечные сны часто показывают нам то, что доставляет нам радость и счастье или что нам для счастья не хватает.Сон с субботы на воскресенье обычно быстро сбывается, символ вашего сна — недостающая часть на мизинчике, это предупредительный  знак-будьте внимательны к ребёнку, ещё вероятность потери какой-то  материальной ценности.
Финансовые издержки, растраты.
Добрый день, сон сулит потерю, неприятные события в вашей жизни, будьте осторожнее