Возможно ли узнать сколько мне осталось жить? хоть приблизительно - вопрос №2489356

Ответы

Ровно столько, сколько прописано вам по Судьбе. Ни секундной больше.
Ваша жизнь долгая, многое еще пройти должны, но вот привязка к мертвой это очень плохо, умереть не умрете но болеть можете, да и дела пойдут в итоге наперекосяк.
Без Ваших данных это невозможно. Необходима  дата рождения и фото

Олег, здравствуйте. На вашем месте я бы этот вопрос задала по-другому. Например: «В какие периоды моей жизни (или годы) есть риск серьёзных осложнений для здоровья. И каким образом избежать тяжёлых последствий». Такой вопрос будет корректен. А так… кто же станет программировать вам уход из жизни, и зачем…