Толкование снов - вопрос №248967

Здравствуйте,

Растолкуйте мне пожалуйста мой сон,

в своём сне я бежала по красивой, ажурной, золотой лестнице, в очень красивом, дорогом и огромном зданием со множеством разных лестниц, видела также друзей: одна подруга спустилась вниз по другой, но обыкновенной серой и узкой лестнице; вторая подруга осталась стоять на своей широкой лестнице с красной дорожкой на ней, не решаясь сделать шаг. Это всё.

С уважением,
Рахима.

Ответы

Здравствуйте. Сон символизирует о разных жизненных дорогах, разных людей. Одна ваша подруга спускалась вниз. Вы поднимались. Это говорит о развитии. Одна не решалась ступить, для того чтобы подниматься выше. Великолепный сон вам приснился)))

Здравствуйте, Рахима.

Это очень хороший сон. Вам предстоят богатые яркими положительными переживаниями события, ведущие к повышению Вашего жизненного уровня и благосостояния. Среди Ваших друзей есть люди, кому повезло меньше. Не забудьте обнадёжить их и пожелать такого же успеха — это поможет Вам укрепиться на новых высотах.

Удачи Вам и всего самого доброго.