Здравствуйте,наш брак на грани распада.муж играет в азартные игры,выносит вещи из дома.пытался измениться много раз,безрезультатно.дочка очень любит папу.хотелось знать,сохранится ли наша - вопрос №2489755

семья, изменится ли муж, или все-таки прийдется расстаться.с кв.екатерина 06.10.86, александр 29.10.88
2 ответа

Ответы

Муж потерял рассудок, единственный способ привести его в чувство — расстаться временно. Ему нужен урок, без него он ничего не поймет, как зомби сейчас.
Такие заболевания обычно не лечатся.Муж не исправится.