1. Гипотенуза АВ равнобедренного прямоугольного треугольника АВС принадлежит площади в ,площадь треугольника =400см^2,а расстояние от точкии С до - вопрос №2491513

площади в-5 см. Найти угол между площадями АВС и в. 2.Периметр равнобедренного треугольника = 128 см, а медиана, проведенная до основания ,=32см. Расстояние от точки М до вершины треугольника =65см. Найти расстояние от точки М до треугольника.