Здравствуйте! Силы закончились. Одни стрессы, переживания. Постоянные передряги на работе и дома. Где взять силы?Что для меня приемлемо будет - банальности типа рисований-вышиваний, или может быть - вопрос №2491736

медитации, работа с энергиями и что-то в этой области? (Смогу ли что-то освоить из эзотерики? Я не знаю, где черпать силы для жизни. Я — оптимист! Но и тут я дошла о крайней точки просто.

Светлана (15 апреля/ 1977 года)изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана. Однозначно медитации. Рисования-вышивания не для вас. Медитировать сможете и во время медитации будете отдыхать и черпать силу.
Всех вам благ!
Здравствуйте Светлана!
Энергетика у Вас от рождения слабая, овладение энергетическими практиками для Вас необходимость и не только для  того, чтобы сил набраться, а для выполнения своей жизненной программы. Она у Вас очень интересная.  Любая работа руками не для Вас.
Всего Вам доброго!

Вышивать крестиком или бисером Вы точно не станете.Вас вижу в общении с природой.Легкая ходьба по парку или лесу.Стихия Воздуха и Земли будут Вам верными помощниками при отчаянии и стрессах.