Здравствуйте. Подскажите средство,рецепт удаляющие волосы в интим. местах на всегда. Или хотя бы на мах. долгое время...Спасибо - вопрос №2492584

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, навсегда — это различные варианты фото или лазерной эпиляции, это длительный достаточно процесс, требующий финансовых вложений тоже, но вполне рабочий. Проконсультируйтесь у косметолога, узнайте о противопоказаниях.

Максимально долгое время — это 4-5 недель, в зависимости от Вашей структуры волоса, эпиляция воском или сахарной пастой. Волос растет сначала под кожей, потом пробивается наружу, это примерно недели 2. Если делать эпиляцию регулярно, то волосы постепенно истончаются, растут медленнее, некоторые вообще могут перестать расти. Есть специальные средства, замедляющие рост волос, обычно мастер обрабатывает им кожу после процедуры эпиляции и потом это можно делать уже самостоятельно с какой-то периодичностью.
Всего наилучшего!