Еще несколько лет назад я внимание не обращал на магию, гороскопы и т.д. Но пошла черная полоса в жизни. От меня ушла жена, умерли родители. И мне - вопрос №2492732

600 p
кажется что на меня навели порчу. Смотрел передачу битва экстрасенсов, увидел настоящих магов, экспертов своего дела. И хотелось бы, чтобы меня посмотрела Дарья Воскобоева. С уважением!!!
21 ответ

Ответы

Дарьи Воскобоевой здесь точно не найдете.
Да у вас есть негатив и стоит это серьезно принять и проработать!
С уважением Лилия
Здравствуйте, Евгений. очень сочувствую вашим проблемам. Но почему вы ищете Дарью Воскобоеву здесь?? У нее наверняка есть личный сайт или какие то иные каналы связи, по которым можно обратиться к ней лично.
Воздействия смотрятся по фото.
такое тотальное «бездорожье»  может быть действительно наведённым, но для этого надо как минимум очень серьёзно провиниться перед «заказчиком»

Здравствуйте, Евгений.
Черная полоса в жизни  совсем не говорит о том, что применялась магия. У каждого человека есть периоды испытаний… не надо лишний раз искать что-либо сверхъестественное в происходящем.
Битва экстрасенсов — это постановочное шоу, где участвуют актеры. Широкомасштабный бизнес-проект… не более того. Так что по поводу настоящих магов там — большой вопрос. Есть куча разного материала в интернете, это доказывающее.
Теперь о Вашем. Если Вы опасаетесь наличия магического воздействия, то обращайтесь, я Вас посмотрю на наличие негативных программ… но изначально по энергетике Вашего вопроса я чувствую только Ваши личные страхи и депрессию.
А вот на личный гороскоп (т.е. составленный персонально для Вас астрологом), кстати, следует обратить очень пристальное внимание. Зачастую там кроются ответы на все самые сокровенные вопросы.
Всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте.Как вижу я, как вы воспринимаете-так и думаете.Родителям жить не вечно-пришел их час-судьба.Жена ушла-все к тому и шло-изначально вы не ту выбрали в жены-поэтому не верьте в черную полосу-жизнь она такая-то радости-то горе-и все это наша жизнь-и прожить ее все равно придется-а если вы будете думать про порчу-то притянете беду.Думайте позитивно.
Ее здесь нет. Тут много других экспертов
Здравствуйте.Сильный негатив на вас, это не просто так все, вам нужна чистка.Дарьи Воскобоевой тут нет, выбирайте эксперта по душе.Всего доброго!
В жизни всех людей есть смерти родных, близких. Это закономерное явление, у каждого свой срок. Порчи тут не причем. И отношения распадаются у девяти из десяти пар. Это тоже законмерно, значит в судьбе есть место еще для другого партнера. И тут порчи тоже не причем.
Трудности, испытания даются для того, чтобы человек развивался, раскрывал свои качества, которые нужно раскрыть в определенный момент времени.
Для просмотра нужны ваши фотография и дата вашего рождения.
Здравствуйте.
Судя по вашему вопросу выходит так — всё хорошо = норма, все плохо = магия.

Понимаете, «всё плохо» это тоже норма — так душа совершенствуется.
Примите ситуацию и идите дальше. Потихоньку жизнь наладится и снова будет «белая полоса».

Добрый вечер, Евгений! Карты Таро вам советуют расширить круг общения, возможно новое увлечение, отдых, поездка, смена обстановки. Ваша жизнь слишком стабильна, не хватает активности и инициативы. Вы сейчас смотрите на мир, на людские радости как-бы со стороны, вы можете сами изменить свою жизнь. Отвлекитесь от просмотра телевизора))))
Здравствуйте Евгений. На данном сайте очень много хороших экспертов, которые вас проконсультируют и продиагностируют. Чтобы вас подробно продиагностировать, необходимо ваше фото.
Но по энергетике вашего вопроса не вышло у вас порчи, скорее всего отработка кармическая.
Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Карты подсказывают, что ваша проблема совершенно не в том, что на вас что-то есть. На данный момент вы не довольны своей жизнью. Своим положением вещей, Вам стоит принимать жизнь такой, какая она есть. То, что произошло -это жизнь. Вы сами рисуете себе негатив. Больше никто.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Добрый день.Дарьи Воскобоевой здесь я думаю нет.но у нее есть свой сайт и место прием клиентов.посмотрите в интернете.найдете я думаю без проблем.

Что касается моего просмотра, по энергетике вопроса, выходит так что у вас просто плохое сочетание скопление событий.порчи не какой нет.если разобраться и пораскинуть вам умом, и воспоминаниями.отношения насколько я вижу уже итак были на волоске, копилось, копилось.поговорить вы толком не могли, вам это было по крайней мере не интересно, ну и вообще в целом сложности были.Родители неожиданность да, но такова жизнь, особо тут нет никаких негативных событий, либо отголосков порчи, вообщем то знаете, просто череда не хороших событий, которые случайным образом повстречались в вашей жизни.не выдумывайте.все остальное нормально же, и насколько я вижу сейчас все хорошо.Удачи вам!

У каждого человека бывает период кармических испытаний.Связаны они с разными событиями.Главное, осознать, что жизнь не стоит на месте.А продолжается, вопреки всему.Магии нет в ваших событиях.Просто это болезненные перемены, к которым вы были не готовы.
Здравствуйте, битва экстрасенсов шоу -программа и не факт, что ваши ожидания от просмотра Дарьи Воскобаевой будут соответствовать цена — качество.

Добрый вечер, Евгений. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).
А вот Воскобоевой здесь нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Черная полоса в жизни — это еще не значит, что на Вас навели порчу. Такие предположения могут возникать на фоне стресса, потерь и утраты. Почему со мной это произошло? И многие склоняются на воздействие из вне, что кто то и что то наложил на Вас. Родовые каналы, конечно, можно просмотреть, возможно там есть что то, что есть в Вас. Но это не обязательно магическое действие. Как бы не абсурдно для Вас не звучало, но это опыт Вашей души, и потеря близких прописана по судьбе. Они ушли в свой срок, исполнив задачу на Земле. Их душа свободна, что нельзя сказать о тех, кто остался жить с болью и скорбью потери. Не связывайте их уход с магией. Да, мы ищем всему объяснение, кого только не виним, и себя, и людей, и обстоятельства, и карму, и порчу, и даже Бога. Это проходят многие. Ваше нынешнее положение требует времени, пока боль немного утихнет и тогда Вы можете здраво рассуждать. Сейчас же Вы ищите причину и виноватых. Не связывайте тяжелый период с магией, она в данном случае, вряд ли имеет место.
Здравствуйте.

Ваш вопрос напоминает ситуацию, когда пациент приходит в поликлинику и требует, чтобы его лечил врач Иванов. Ему говорят:«Иванова нет, но есть Петров и Сидоров. Хорошие, между прочим, доктора».  Но пациент упорно требует Иванова. Понимаете?
Евгений, Здесь не в порче дело. Специально никто на Вас ничего не наводил. Здесь причина во взаимоотношении с женой, с родителями. Родители умерли своей смертью.Некоторые программы родителей после их ухода потянули Вас вниз. Отпустить родителей нужно. Программу, которая Вам создает помехи  искать в общем чате не вижу смысла. Мертвые поля еще нужно снять, которые остались после смерти родителей.

С уважением, Майя.