Алексей Сергеевич ,анализы на инфекции передающиеся половым путем мы сдавали и ничего не обнаружено . Тоесть есть шансы ,что генодотропин вылечил лейкоцитоз? - вопрос №2493148

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люся. Гонадотропин хорионический не лечит лейкоцитоз. Второе причиной лейкоцитоза могла быть или инфекция далее воспалительная реакция или асептическое (без инфекции но с нарушением кровоснабжения ткани...) воспаление. Нужно обследоваться обеим, желательно в центре  репродуктивной медицины.
Будьте здоровы.