Ни разу не испытывала оргазма с мужчиной. Сама себе доставить удовольствие могу, но с мужчиной нет. А после рождения ребёнка (1,5 года назад) так и вообще желание к половому акту пропало. Значитличто - вопрос №2493288

я фригидна? И что с этим можно сделать… мужа жалко, я не просто не хочу близости, но все чаще мне просто становится все это дело противно и раздражает ((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана. Так как Вы описали ситуацию — Вы не фригидны. В основе Вашего состояния больше психологии чем гинекологии. Большинство женщин не испытывают вагинального оргазма при каждом половом акте. Преодолеть Ваше состояние возможно только совместно с Вашим мужчиной, поговорите (объясните) и вместе ищите путь к удовольствию. От Вас также потребуются усилия — спокойный душевный настрой (кроме дома и кастрюль должны быть интересы), займитесь фитнесом, вудибилдинг- как вариант.
Будьте здоровы, начало пути — первый шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут многое зависит от мужа
здесь нужна консультация сексопатолога.хотите-помогу вам.пишите в чат