бизнес - вопрос №249363

Здравствуйте. Каким бизнесом мне занятся? Я уже перепробывал очень много.

2 ответа

Ответы

 Предлагаю не пробовать, а начать работать) Можно открыть интернет проект. Пишите, познакомлю одним из моих.

Добрый день, уважаемый Юрий!

Вероятно, все дело не в том ВИДЕ БИЗНЕСА, которым Вы занимались, а в Вашем подходе и видении бизнеса.

Если Вы неоднократно терпели неудачу, значит, Вы недопонимаете тот объект, с которым взаимодействуете, — а именно БИЗНЕС.

Как-то ко мне обратился клиент с ситуацией, подобной Вашей. Оказалось, что человек уже допускает ошибки на стадии формулирования бизнес-идеи и в целом не понимает, что есть бизнес и бизнес-система. Поработав над его вопросом, ситуацию мы исправили. Сейчас мой клиент владеет и успешно управляет агентством недвижимости.

Бизнес нужно делать в той теме, которая Вам интересна и в которой Вы разбираетесь. Присмотритесь повнимательнее к своим увлечениям и хобби.

Если возникнут вопросы, буду рада ответить на них в чате.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.

С уважением,

Александра