Отношение - вопрос №249407

Уважаемые эксперты, будут ли у нас с ним когда-нибудь отношения? нравлюсь ли я ему? Жанна 18.06.1990, Михаил 02.04.1990. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Жанна! есть девушка возле МИхаила, он ей очень нравится, но вот видно, что не овтечает ей взаимнсотью. Вы ему нравитесь, но у него к Вам пока только дружеские отношения, интерес!)))Пока...

о будущем могу сказать, что отношения между Вами будут..)))и достаточно скоро, но та девушка по-прежнему будет «маячить рядом» приглянитесь))))

Всего Вам доброго!

п.с. не торопитесь)все будет, но не сразу)))

с Уважением.)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил многим нравится и может даже давть надежду на болеечем дружеские отношения. По фото можно проверить ваш шанс стать его девушкой чтобы не мучить себя понапрасну. неведением