Здравствуйте, ситуация такая. После первого секса прошло около 20 минут, после этого молодой человек немного подрочил половой член и этой же рукой начал надевать презерватив. Могла ли я забеременеть, - вопрос №2494175

если сперма с члена попала на руки и далее на презерватив. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Если было все так как вы описываете, то беременность в вашей ситуации маловероятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. Всё может быть, но в Вашем случае (+Диане) вероятность очень невысокая. В какой день цикла это было, сколько длится цикл?