понос от спермы у девушки - вопрос №491979

Здравствуйте, волнует такой вопрос, почему у девушки после минета болит живот и бывает жидкий стул? Читал на многих форумах, 50/50 женщины так реагируют, можно ли с этим бороться?

11.12.12
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тахир!

Если во время орального секса женщина пользуется приемом спермофагии («глотает»), то описанная Вами картина болей в животе и жидкого стула объясняется двумя вещами: 

— сперма по своему генетическому составу чужеродна для тела другого человека, и поэтому имунная система может защищаться от внедрения чуждого материала в кровь, например на уровне слизистых пищеварительного тракта;

— вторая причина, и наиболее явная, на мой взгляд, — психологическое неприятие такого акта. Возможно, Вам хотят сделать приятно, но делают неприятно себе. Здесь нужно разбираться.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.

12.12.12
бороться-можно. Не мучить свою девушку и заниматься более приемлемыми для нее видами секса, если вы ее действительно любите.
05.03.16
лоперамид
08.08.18
Здравствуйте! Это непереносимость этого белкового продукта.Бороться с этим вряд ли получится.Попробуйте, чтобы девушка принимала маалокс, он обволакивает слизистую желудка.возможно будет лучше!
05.10.18

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store