понос от спермы у девушки - вопрос №491979

Здравствуйте, волнует такой вопрос, почему у девушки после минета болит живот и бывает жидкий стул? Читал на многих форумах, 50/50 женщины так реагируют, можно ли с этим бороться?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тахир!

Если во время орального секса женщина пользуется приемом спермофагии («глотает»), то описанная Вами картина болей в животе и жидкого стула объясняется двумя вещами:

— сперма по своему генетическому составу чужеродна для тела другого человека, и поэтому имунная система может защищаться от внедрения чуждого материала в кровь, например на уровне слизистых пищеварительного тракта;

— вторая причина, и наиболее явная, на мой взгляд, — психологическое неприятие такого акта. Возможно, Вам хотят сделать приятно, но делают неприятно себе. Здесь нужно разбираться.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.

бороться-можно. Не мучить свою девушку и заниматься более приемлемыми для нее видами секса, если вы ее действительно любите.
лоперамид
Здравствуйте! Это непереносимость этого белкового продукта.Бороться с этим вряд ли получится.Попробуйте, чтобы девушка принимала маалокс, он обволакивает слизистую желудка.возможно будет лучше!