Что нас ждет с моим парнем?стоит ли продолжать отношения?дойдет ли это все до свадьбы и семьи? - вопрос №2494718

Ответы

Здравствуйте.
ожидает гармония и взаимопонимание...
стоит продолжать отношения
будете вместе
Всего доброго Вам!

У вас будет семья и беременность в течении года
по раскладу карт у вас будет удачный брачный союз и разрыва в ваших отношений нет и не будет.что касается когда это произойдёт то карты указывают на следующий год середина осени.карты советуют не подпускать к себе негативный настрой обмана или предательства со стороны вашего избранника карты не указали.