Сон с покойником. Приснилось сегодня,что я в доме своей покойной тети,она рвёт тряпки и дает всем задание.меня просит помыть туалет,я захожу и начинаю туда лить ведра воды.Это плохой сон,что означает? - вопрос №2495584

Ответы

Добрый день.
Неприятный сон к неприятностям на пути.
Вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Тогда беда вас минует.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅