Здравствуйте , я хорошо общалась с мужчиной итальянцем, он хотел чтобы я приехала , а сейчас говорит что ему нужно побыть одному, что он один - вопрос №2495974

чувствует себя спокойно, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Это значит, что мужчина не готов к серьезным отношениям, он только имитирует, что хочет, но в глубине души его все устраивает. Пусть он побудет один и разберется в себе — это будет для него полезно. Если дальше будет так себя вести, то не тратьте на него свое время, если же он изменит свои взгляды на жизнь, то надо встречаться и делать выводы, потом определяться с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это значит буквально — ему хорошо одному.