К чему снится я иду по лысым горам и из земли вырывается вода грязно-красного цвета, а затем сильный уроганный ветер, я с трудом удержалась за скалу, ветер дул в лицо, сбив с ног, я парила над - вопрос №2496432

пропастью держась за скалу, было ощущение смерти, но я удержалась и все прошло. Дата рождения:1968-06-01

Ответы

вокруг вас есть негатив и он идет со стороны, неприятные разговоры. человек к вам не искренне относится
Здравствуйте, Ольга Александровна. Этот сон  означает, что ваша жизненная энергия под угрозой, вам нужно очень внимательно отнестись к своему здоровью, а также не принимать участия в делах, связанных с риском.
К предстоящим трудностям, которые не легко, но преодолеете.