Добрый день. Я совсем запуталась,ушла с работы звали обратно,не пошла. Сейчас зовут в прежнюю организацию, но на новую вакансию,более престижную,но по зарплате неизвестно ещё,что будет. - вопрос №2496485

Соглашатьсяили нет? Что будет если пойду? Душа болит, не могу решиться. Иногда думаю не пользуются ли мной? Буду ли я довольна новой должностью? Татьяна 21.10.82. Н.Новгород.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вами не пользуются, Вас ценят. Плохого работника обратно не позовут, тем более на должность престижнее. Вы пожалеете, если откажетесь от предложения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да соглашаться
Здравствуйте, для Вас сейчас идет светлая полоса жизни. Новая должность позволит реализовать Вам Ваш потенциал. Вы добьетесь высот.
Лучше подумать, что будет, если не согласитесь.